Serpente 703064 - люстра разработанная фирмой Lightstar, которая удачно подходит для помещений: зал, дача, гостиная в стиле винтаж, итальянский, классика, модерн, венецианский, арт деко, необычный. Подвесная люстра Lightstar 703064 удачно подходит для освещения комнат с площадью до 18 кв. м. В модели 703064 используются лампы с цоколем e14 в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lightstar (Италия) |
| Серия: | Serpente |
| Артикул: | 703064 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 18 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Прозрачный / Серебро |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | Lightstar |
| Вес: | 7 |
| Высота: | 770-1770 мм |
| Диаметр: | 700 мм |
| Стиль: | Винтаж / Итальянский / Классика / Модерн / Венецианский / Арт Деко / Необычный |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Зал / Дача / Гостиная |
| Тип потолка: | Высокий / Гипсокартонный / Навесной / Натяжной / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Декоративные / Дизайнерские / Премиум / Свеча / Стильные |
Подвесная, люстра, Lightstar, Serpente, 703064
Товары из этой серии:
Бра Lightstar Serpente 703624
Lightstar Serpente 703624 - бра настенного типа созданное в Италии на заводе Lightstar, которое прек..
17 852 руб.
Подвесная люстра Lightstar Serpente 703084
Lightstar Serpente 703084 - люстра разработанная на заводе Lightstar, которая удачно подходит для по..
95 942 руб.







