Lightstar Serpente 703624 - бра настенного типа созданное в Италии на заводе Lightstar, которое прекрасно подходит в загородный дом, для магазина, для коридора, для спальни, для лестницы в итальянском стиле, в классическом стиле, в стиле модерн. Светильник Lightstar 703624 прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 8 кв. м. В модели 703624 устанавливаются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lightstar (Италия) |
| Серия: | Serpente |
| Артикул: | 703624 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | Lightstar |
| Вес: | 2 |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 220 мм |
| Длина: | 260 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика / Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Для магазина |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 220 мм |
Бра, Lightstar, Serpente, 703624
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Lightstar Serpente 703064
Serpente 703064 - люстра разработанная фирмой Lightstar, которая удачно подходит для помещений: зал,..
87 852 руб.
Подвесная люстра Lightstar Serpente 703084
Lightstar Serpente 703084 - люстра разработанная на заводе Lightstar, которая удачно подходит для по..
95 942 руб.







