| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | Space |
| Артикул: | 70438 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 15,5W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвет подсветки: | Разноцветный |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Paulmann |
| Высота: | 56 мм |
| Длина: | 300 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Световой поток: | 800lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Коридор / Прихожая / Офис |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Цветовая температура: | RGB |
| Ширина: | 300 мм |
| Особенности: | С пультом управления |
Светодиодный потолочный светильник PAULMANN SPACE 70438
- Бренд: Paulmann (Германия)
- Серия: Space
-
14 318 руб.
Светодиодный, потолочный, светильник, PAULMANN, SPACE, 70438
Товары из этой серии:
Бра Paulmann Space 70385 (703.85)
Space 70385 - бра собранное фирмой Paulmann. В модели 70385 устанавливаются лампы с цоколем led в ко..
14 318 руб.
Бра Paulmann Space 70386 (703.86)
Paulmann Space 70386 - бра произведенное фирмой Paulmann. В модели 70386 применяются лампы с цоколем..
11 927 руб.
Бра Paulmann Space 70387 (703.87)
Space 70387 - бра созданное компанией Paulmann. В модели 70387 используются лампы с цоколем led в ко..
7 869 руб.





