| Характеристики | |
| Бренд: | Wedo Light (Россия) |
| Серия: | ДЖОСЛИН |
| Артикул: | 70617.01.03.31 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 31W |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Хром / Прозрачный |
| Бренд: | Wedo Light |
| Вес: | брутто 8,5 кг; нетто 6 кг |
| Высота: | 470 мм |
| Диаметр: | 500 мм |
| Стиль: | Арт Деко |
| Страна: | Россия |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная / Прихожая |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая / Кольцо |
Люстра подвесная Wedo Light ДЖОСЛИН 70617.01.03.31
- Бренд: Wedo Light (Россия)
- Серия: ДЖОСЛИН
-
14 830 руб.
Люстра, подвесная, Wedo, Light, ДЖОСЛИН, 70617.01.03.31






