| Характеристики | |
| Бренд: | Wedo Light (Россия) |
| Серия: | ДЖОСЛИН |
| Артикул: | 70617.01.03.37 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 37W |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Хром / Прозрачный |
| Бренд: | Wedo Light |
| Вес: | брутто 11 кг; нетто 9 кг |
| Высота: | 520 мм |
| Диаметр: | 600 мм |
| Стиль: | Арт Деко |
| Страна: | Россия |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная / Прихожая |
| Тип: | Подвесные |
Люстра подвесная Wedo Light ДЖОСЛИН 70617.01.03.37
- Бренд: Wedo Light (Россия)
- Серия: ДЖОСЛИН
-
18 642 руб.
Люстра, подвесная, Wedo, Light, ДЖОСЛИН, 70617.01.03.37






