| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | Lunar |
| Артикул: | 70642 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 17W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Paulmann |
| Вид: | Накладные |
| Высота: | 38 мм |
| Диаметр: | 225 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Световой поток: | 1140lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Круглая / Таблетка |
| Цветовая температура: | 3000K |
Светодиодный настенно-потолочный накладной светильник PAULMANN LUNAR 70642
- Бренд: Paulmann (Германия)
- Серия: Lunar
-
4 214 руб.
Светодиодный, настенно-потолочный, накладной, светильник, PAULMANN, LUNAR, 70642

















