| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | Lunar |
| Артикул: | 70656 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 21,8W |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром матовый |
| Бренд: | Paulmann |
| Глубина: | 39 мм |
| Диаметр: | 400 мм |
| Световой поток: | 1700lm |
| Страна: | Германия |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 3000K |
Светильник настенно-потолочный Paulmann Lunar 70656
- Бренд: Paulmann (Германия)
- Серия: Lunar
-
8 428 руб.
Светильник, настенно-потолочный, Paulmann, Lunar, 70656



















