| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | Costella |
| Артикул: | 70695 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 28W |
| Материалы: | Пластик |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет / Нейтральный белый свет / Холодный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Paulmann |
| Глубина: | 100 мм |
| Диаметр: | 430 мм |
| Световой поток: | 2100-2600lm |
| Страна: | Германия |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая / Плоская |
| Цветовая температура: | 2800-6000K |
| Особенности: | Диммирование / Звездное небо / С пультом управления |
Светильник потолочный с ПДУ и эффектом звездного неба Paulmann Costella 70695
- Бренд: Paulmann (Германия)
- Серия: Costella
-
22 667 руб.
Светильник, потолочный, ПДУ, эффектом, звездного, неба, Paulmann, Costella, 70695









