| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | Costella |
| Артикул: | 70904 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 24W |
| Материалы: | Акрил / Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Paulmann |
| Высота: | 95 мм |
| Диаметр: | 450 мм |
| Световой поток: | 1600lm |
| Страна: | Германия |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 2700K |
Светильник настенно-потолочный Paulmann Costella 70904
- Бренд: Paulmann (Германия)
- Серия: Costella
-
9 545 руб.
Светильник, настенно-потолочный, Paulmann, Costella, 70904












