| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | Decobeam |
| Артикул: | 70720 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 3,5W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Серебристый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Paulmann |
| Высота: | 54 мм |
| Диаметр: | 150 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Световой поток: | 200lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Плоская / Круглая / Таблетка |
| Цветовая температура: | 3000K |
Светодиодный настенный светильник PAULMANN DECOBEAM 70720
- Бренд: Paulmann (Германия)
- Серия: Decobeam
-
7 869 руб.
Светодиодный, настенный, светильник, PAULMANN, DECOBEAM, 70720
Товары из этой серии:
Бра Paulmann DecoBeam 70291 (702.91)
Paulmann Decobeam 70291 - бра настенного типа разработанное в Германии компанией Paulmann. В модели ..
5 968 руб.
Бра Paulmann DecoBeam 70331 (703.31)
Paulmann Decobeam 70331 - бра настенного типа выпущенное в Германии фабрикой Paulmann, которое непло..
4 773 руб.





