Lightstar Elegante 708054 - люстра собранная на заводе Lightstar, которая превосходно подходит для помещений: зал, дача, гостиная в стиле винтаж, итальянский, классика, барокко, арт деко. Подвесная люстра Lightstar 708054 превосходно подходит для освещения помещений с площадью до 15 кв. м. В модели 708054 применяются лампы с цоколем e14 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lightstar (Италия) |
| Серия: | Elegante |
| Артикул: | 708054 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 15 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Прозрачный / Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Lightstar |
| Вес: | 8 |
| Высота: | 800 мм |
| Диаметр: | 490 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Зал / Дача / Гостиная |
| Тип потолка: | Высокий / Гипсокартонный / Навесной / Натяжной / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | В шоуруме / Декоративные / Красивые / С подвесками / С хрустальными шарами / Свеча |
Подвесная, люстра, Lightstar, Elegante, 708054
Товары из этой серии:
Бра Lightstar Elegante 708612
Elegante 708612 - бра настенного типа сделанное в Италии на заводе Lightstar, которое превосходно по..
9 702 руб.
Бра Lightstar Elegante 708614
Lightstar Elegante 708614 - бра настенного типа созданное в Италии на заводе Lightstar, которое хоро..
8 085 руб.
Подвесная люстра Lightstar Elegante 708084
Elegante 708084 - люстра сделанная фабрикой Lightstar, которая замечательно подходит для помещений: ..
63 063 руб.








