Lightstar Elegante 708614 - бра настенного типа созданное в Италии на заводе Lightstar, которое хорошо подходит в загородный дом, для магазина, для коридора, для спальни, для лестницы в итальянском стиле, в классическом стиле, в стиле неоклассика. Светильник Lightstar 708614 хорошо подходит для освещения помещений с площадью до 4 кв. м. В модели 708614 рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lightstar (Италия) |
| Серия: | Elegante |
| Артикул: | 708614 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Хрусталь / Металл |
| Цвета арматуры: | Прозрачный / Хром |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Lightstar |
| Вес: | 1 |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 380 мм |
| Длина: | 240 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика / Неоклассика |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Для магазина / Лестница |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 150 мм |
| Особенности: | С подвесками |
Бра, Lightstar, Elegante, 708614
Товары из этой серии:
Бра Lightstar Elegante 708612
Elegante 708612 - бра настенного типа сделанное в Италии на заводе Lightstar, которое превосходно по..
9 702 руб.
Подвесная люстра Lightstar Elegante 708054
Lightstar Elegante 708054 - люстра собранная на заводе Lightstar, которая превосходно подходит для п..
37 191 руб.
Подвесная люстра Lightstar Elegante 708084
Elegante 708084 - люстра сделанная фабрикой Lightstar, которая замечательно подходит для помещений: ..
63 063 руб.








