| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | Atria |
| Артикул: | 70873 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 24W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Золотистый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Paulmann |
| Высота: | 20 мм |
| Длина: | 300 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Световой поток: | 1800lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Квадратная / Плоская |
| Цветовая температура: | 2700K |
| Ширина: | 300 мм |
Светодиодный настенно-потолочный светильник PAULMANN ATRIA 70873
- Бренд: Paulmann (Германия)
- Серия: Atria
-
7 154 руб.
Светодиодный, настенно-потолочный, светильник, PAULMANN, ATRIA, 70873




















