| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | Atria |
| Артикул: | 70939 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 20W |
| Материалы: | Пластик |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Paulmann |
| Высота: | 20 мм |
| Глубина: | 300 мм |
| Световой поток: | 1500lm |
| Страна: | Германия |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Квадратная |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 300 мм |
Светильник, потолочный, Paulmann, Atria, 70939






















