| Характеристики | |
| Бренд: | Lightstar (Италия) |
| Серия: | Aereo |
| Артикул: | 711127 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 12 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 32 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Количество рожков: | 12 |
| Бренд: | Lightstar |
| Вес: | 5 |
| Высота: | 450 мм |
| Диаметр: | 1050 мм |
| Стиль: | Итальянский / Модерн / Арт Деко |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Зал / Офис / Дача / Квартира |
| Тип потолка: | Гипсокартонный / Навесной / Натяжной / Низкий / Подвесной |
| Тип: | Потолочные |
| Особенности: | Дизайнерские / Красивые / Паук |
Потолочная, люстра, Lightstar, Aereo, 711127
Товары из этой серии:
Бра Lightstar Aereo 711620
Lightstar Aereo 711620 - бра настенного типа созданное в Италии фабрикой Lightstar, которое неплохо ..
2 881 руб.
Бра Lightstar Aereo 711624
Aereo 711624 - бра настенного типа созданное в Италии на заводе Lightstar, которое замечательно подх..
2 881 руб.
Бра Lightstar Aereo 711627
Lightstar Aereo 711627 - бра настенного типа разработанное в Италии фирмой Lightstar, которое велико..
2 881 руб.
Бра Lightstar Aereo 711629
Aereo 711629 - бра настенного типа разработанное в Италии фирмой Lightstar, которое удачно подходит ..
1 164 руб.
Бра Lightstar Aereo 711630
Lightstar Aereo 711630 - бра настенного типа произведенное в Италии фабрикой Lightstar, которое удач..
2 881 руб.
Бра Lightstar AEREO 711634
Aereo 711634 - бра настенного типа произведенное в Италии на заводе Lightstar, которое прекрасно под..
2 881 руб.
Бра Lightstar Aereo 711637
Aereo 711637 - бра настенного типа разработанное в Италии на заводе Lightstar, которое прекрасно под..
2 881 руб.
Бра Lightstar Aereo 711639
Lightstar Aereo 711639 - бра настенного типа выпущенное в Италии фабрикой Lightstar, которое идеальн..
2 881 руб.
Люстра потолочная Lightstar 711 711060
Lightstar Aereo 711060 - люстра созданная фабрикой Lightstar, которая удачно подходит для помещений:..
26 297 руб.
Люстра потолочная Lightstar 711 711120
Lightstar Aereo 711120 - люстра созданная фирмой Lightstar, которая неплохо подходит для помещений: ..
50 266 руб.
Подвесная люстра Lightstar 711 711090
Lightstar Aereo 711090 - люстра собранная на заводе Lightstar, которая прекрасно подходит для помеще..
7 244 руб.
Подвесной светильник Lightstar Aereo 711014
Lightstar Aereo 711014 - светильник выпущенный фирмой Lightstar, который идеально подходит для помещ..
4 079 руб.
Подвесной светильник Lightstar Aereo 711017
Lightstar Aereo 711017 - светильник сделанный фабрикой Lightstar, который неплохо подходит для помещ..
2 380 руб.
Потолочная люстра Lightstar Aereo 711064
Aereo 711064 - люстра разработанная фабрикой Lightstar, которая прекрасно подходит для помещений: за..
26 362 руб.
Потолочная люстра Lightstar Aereo 711067
Aereo 711067 - люстра разработанная компанией Lightstar, которая хорошо подходит для помещений: зал,..
13 389 руб.
Потолочная люстра Lightstar Aereo 711124
Aereo 711124 - люстра сделанная фирмой Lightstar, которая хорошо подходит для помещений: зал, офис в..
58 745 руб.
Светильник подвесной Lightstar 711 711010
Lightstar Aereo 711010 - светильник разработанный компанией Lightstar, который прекрасно подходит дл..
3 910 руб.
Торшер Lightstar Aereo 711750
Aereo 711750 - торшер напольного типа разработанный в Италии на заводе Lightstar, который идеально п..
13 583 руб.
Торшер Lightstar Aereo 711754
Lightstar Aereo 711754 - торшер напольного типа выпущенный в Италии на заводе Lightstar, который вел..
5 562 руб.
Торшер Lightstar Aereo 711757
Lightstar Aereo 711757 - торшер напольного типа созданный в Италии компанией Lightstar, который прев..
5 562 руб.

































