| Характеристики | |
| Бренд: | Lightstar (Италия) |
| Серия: | Aereo |
| Артикул: | 711620 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 5.33 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | Lightstar |
| Вес: | 1 |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 500 мм |
| Отступ от стены: | 150 мм |
| Стиль: | Итальянский / Модерн / Необычный |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Для магазина / Кухня / Лестница |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 370 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Товары из этой серии:
Бра Lightstar Aereo 711624
Aereo 711624 - бра настенного типа созданное в Италии на заводе Lightstar, которое замечательно подх..
2 881 руб.
Бра Lightstar Aereo 711627
Lightstar Aereo 711627 - бра настенного типа разработанное в Италии фирмой Lightstar, которое велико..
2 881 руб.
Бра Lightstar Aereo 711629
Aereo 711629 - бра настенного типа разработанное в Италии фирмой Lightstar, которое удачно подходит ..
1 164 руб.
Бра Lightstar Aereo 711630
Lightstar Aereo 711630 - бра настенного типа произведенное в Италии фабрикой Lightstar, которое удач..
2 881 руб.
Бра Lightstar AEREO 711634
Aereo 711634 - бра настенного типа произведенное в Италии на заводе Lightstar, которое прекрасно под..
2 881 руб.
Бра Lightstar Aereo 711637
Aereo 711637 - бра настенного типа разработанное в Италии на заводе Lightstar, которое прекрасно под..
2 881 руб.
Бра Lightstar Aereo 711639
Lightstar Aereo 711639 - бра настенного типа выпущенное в Италии фабрикой Lightstar, которое идеальн..
2 881 руб.
Люстра потолочная Lightstar 711 711060
Lightstar Aereo 711060 - люстра созданная фабрикой Lightstar, которая удачно подходит для помещений:..
26 297 руб.
Люстра потолочная Lightstar 711 711120
Lightstar Aereo 711120 - люстра созданная фирмой Lightstar, которая неплохо подходит для помещений: ..
50 266 руб.
Подвесная люстра Lightstar 711 711090
Lightstar Aereo 711090 - люстра собранная на заводе Lightstar, которая прекрасно подходит для помеще..
7 244 руб.
Подвесной светильник Lightstar Aereo 711014
Lightstar Aereo 711014 - светильник выпущенный фирмой Lightstar, который идеально подходит для помещ..
4 079 руб.
Подвесной светильник Lightstar Aereo 711017
Lightstar Aereo 711017 - светильник сделанный фабрикой Lightstar, который неплохо подходит для помещ..
2 380 руб.
Потолочная люстра Lightstar Aereo 711064
Aereo 711064 - люстра разработанная фабрикой Lightstar, которая прекрасно подходит для помещений: за..
26 362 руб.
Потолочная люстра Lightstar Aereo 711067
Aereo 711067 - люстра разработанная компанией Lightstar, которая хорошо подходит для помещений: зал,..
13 389 руб.
Потолочная люстра Lightstar Aereo 711124
Aereo 711124 - люстра сделанная фирмой Lightstar, которая хорошо подходит для помещений: зал, офис в..
58 745 руб.
Потолочная люстра Lightstar Aereo 711127
Aereo 711127 - люстра разработанная компанией Lightstar, которая прекрасно подходит для помещений: з..
28 265 руб.
Светильник подвесной Lightstar 711 711010
Lightstar Aereo 711010 - светильник разработанный компанией Lightstar, который прекрасно подходит дл..
3 910 руб.
Торшер Lightstar Aereo 711750
Aereo 711750 - торшер напольного типа разработанный в Италии на заводе Lightstar, который идеально п..
13 583 руб.
Торшер Lightstar Aereo 711754
Lightstar Aereo 711754 - торшер напольного типа выпущенный в Италии на заводе Lightstar, который вел..
5 562 руб.
Торшер Lightstar Aereo 711757
Lightstar Aereo 711757 - торшер напольного типа созданный в Италии компанией Lightstar, который прев..
5 562 руб.






























