| Характеристики | |
| Бренд: | Mantra (Испания) |
| Серия: | POLINESIA |
| Артикул: | 7135 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 0.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Мощность: | 2W |
| Материалы: | Алюминий / Синтетическое волокно |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Тёмно-бежевый |
| Бренд: | Mantra |
| Высота: | 400 мм |
| Диаметр: | 180 мм |
| Световой поток: | 170lm |
| Страна: | Испания |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Особенности: | Влагозащищенные / Сенсорное управление |
Настольная, лампа, Mantra, POLINESIA, 7135










