Dorint 71399/01/97 - светильник созданный компанией Lucide, который удачно подходит для помещений выполненных в стиле кованый. Подвесной светильник Lucide 71399/01/97 удачно подходит для освещения комнат с площадью до 6 кв. м. В модели 71399/01/97 устанавливаются лампы с цоколем e14 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Dorint |
| Артикул: | 71399/01/97 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 11W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Ржаво-коричневый |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1400 мм |
| Диаметр: | 320 мм |
| Стиль: | Кованый |
| Страна: | Бельгия |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная |
| Особенности: | С перфорацией |
Подвесной, светильник, Lucide, DORINT, 71399/01/97
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Lucide DORINT 71399/05/21
Dorint 71399/05/21 - люстра сделанная фабрикой Lucide, которая замечательно подходит для помещений: ..
18 391 руб.
Подвесная люстра Lucide DORINT 71399/05/97
Dorint 71399/05/97 - люстра выпущенная на заводе Lucide, которая замечательно подходит для помещений..
18 391 руб.
Подвесной светильник Lucide DORINT 71399/01/21
Dorint 71399/01/21 - светильник разработанный на заводе Lucide, который неплохо подходит для помещен..
6 631 руб.





