Dorint 71399/05/21 - люстра сделанная фабрикой Lucide, которая замечательно подходит для помещений: загородный дом, дача, дом, квартира, гостиная в стиле классика, испанский. Подвесная люстра Lucide 71399/05/21 замечательно подходит для освещения помещений с площадью до 27 кв. м. В модели 71399/05/21 применяются лампы с цоколем e14 в количестве 9 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Dorint |
| Артикул: | 71399/05/21 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 9 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 27 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 9W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Античный белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1200 мм |
| Диаметр: | 700 мм |
| Стиль: | Классика / Испанский |
| Страна: | Бельгия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Загородный дом / Дача / Дом / Квартира / Гостиная |
| Тип потолка: | Высокий / Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С перфорацией |
Подвесная, люстра, Lucide, DORINT, 71399/05/21
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Lucide DORINT 71399/05/97
Dorint 71399/05/97 - люстра выпущенная на заводе Lucide, которая замечательно подходит для помещений..
18 391 руб.
Подвесной светильник Lucide DORINT 71399/01/21
Dorint 71399/01/21 - светильник разработанный на заводе Lucide, который неплохо подходит для помещен..
6 631 руб.
Подвесной светильник Lucide DORINT 71399/01/97
Dorint 71399/01/97 - светильник созданный компанией Lucide, который удачно подходит для помещений вы..
6 631 руб.





