Lucide Rabbit 71553/21/66 - светильник разработанный компанией Lucide. В модели 71553/21/66 используются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Rabbit |
| Артикул: | 71553/21/66 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 0,1W |
| Цвета арматуры: | Розовый |
| Цвета плафона: | Розовый |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 100 мм |
| Длина: | 80 мм |
| Страна: | Бельгия |
| Ширина: | 80 мм |
Детский, светильник, Lucide, RABBIT, 71553/21/66
Товары из этой серии:
Детский светильник Lucide RABBIT 71531/21/31
Lucide Rabbit 71531/21/31 - светильник созданный фабрикой Lucide. В модели 71531/21/31 устанавливают..
3 689 руб.



