Bear 71554/21/66 - светильник выпущенный фирмой Lucide. В модели 71554/21/66 применяются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Bear |
| Артикул: | 71554/21/66 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 0,1W |
| Цвета арматуры: | Розовый |
| Цвета плафона: | Розовый |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 100 мм |
| Длина: | 80 мм |
| Страна: | Бельгия |
| Ширина: | 80 мм |
Детский, светильник, Lucide, BEAR, 71554/21/66
Товары из этой серии:
Лампа настольная Lucide Bear 71561/21/31
Lucide Bear 71561/21/31 - настольная лампа выпущенная в Бельгии на заводе Lucide, которая превосходн..
21 473 руб.



