| Характеристики | |
| Бренд: | De Markt (Германия) |
| Серия: | Хартвиг |
| Артикул: | 717010201 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 5W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Серый |
| Цвета плафона: | Серый |
| Бренд: | De Markt |
| Вес: | нетто 0,6 кг; брутто 1 кг |
| Высота: | 670 мм |
| Длина: | 630 мм |
| Световой поток: | 500lm |
| Стиль: | Техно |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кафе / Кухня |
| Тип: | Подвесные |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 90 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник подвесной De Markt Хартвиг 717010201
- Бренд: De Markt (Германия)
- Серия: Хартвиг
-
4 596 руб.
Светильник, подвесной, Markt, Хартвиг, 717010201














