| Характеристики | |
| Бренд: | De Markt (Германия) |
| Серия: | Хартвиг |
| Артикул: | 717010903 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 5W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые / Плафоны вниз |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет / Нейтральный белый свет / Холодный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | De Markt |
| Вес: | нетто 0,9 кг; брутто 1,5 кг |
| Высота: | 310 мм |
| Диаметр: | 340 мм |
| Комплектация: | Пульт ДУ в комплекте |
| Световой поток: | 1500lm |
| Стиль: | Техно |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Кухня |
| Тип: | Потолочные |
| Цветовая температура: | 3000K-6000K |
| Особенности: | С плафоном / С пультом управления |
Люстра, потолочная, Markt, Хартвиг, 717010903




















