| Характеристики | |
| Бренд: | Lightstar (Италия) |
| Серия: | Boemia |
| Артикул: | 717082 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 16 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Золотистый / Прозрачный / Сиреневый |
| Количество рожков: | 8 |
| Бренд: | Lightstar |
| Вес: | 10 |
| Высота: | 680-1700 мм |
| Диаметр: | 800 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика / Барокко |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Дача / Гостиная |
| Тип потолка: | Высокий / Гипсокартонный / Навесной / Натяжной / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Большого размера / Декоративные / Премиум / С подвесками |
Подвесная, люстра, Lightstar, Boemia, 717082
Товары из этой серии:
Бра Lightstar Boemia 717622
Boemia 717622 - бра настенного типа произведенное в Италии на заводе Lightstar, которое хорошо подхо..
6 717 руб.
Бра Lightstar Boemia 717622C
Lightstar Boemia 717622C - бра настенного типа произведенное в Италии компанией Lightstar, которое и..
6 717 руб.
Подвесная люстра Lightstar Boemia 717062
Boemia 717062 - люстра сделанная компанией Lightstar, которая замечательно подходит для помещений: д..
28 128 руб.
Подвесная люстра Lightstar Boemia 717062C
Boemia 717062C - люстра сделанная на заводе Lightstar, которая великолепно подходит для помещений: д..
28 128 руб.



















