| Характеристики | |
| Бренд: | Lightstar (Италия) |
| Серия: | Boemia |
| Артикул: | 717622C |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Стекло / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Золотистый / Прозрачный / Сиреневый |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | Lightstar |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 340 мм |
| Отступ от стены: | 230 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика / Барокко / Ампир |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Для магазина |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 420 мм |
| Особенности: | С подвесками |
Бра, Lightstar, Boemia, 717622C
Товары из этой серии:
Бра Lightstar Boemia 717622
Boemia 717622 - бра настенного типа произведенное в Италии на заводе Lightstar, которое хорошо подхо..
6 717 руб.
Подвесная люстра Lightstar Boemia 717062
Boemia 717062 - люстра сделанная компанией Lightstar, которая замечательно подходит для помещений: д..
28 128 руб.
Подвесная люстра Lightstar Boemia 717062C
Boemia 717062C - люстра сделанная на заводе Lightstar, которая великолепно подходит для помещений: д..
28 128 руб.
Подвесная люстра Lightstar Boemia 717082
Boemia 717082 - люстра созданная на заводе Lightstar, которая прекрасно подходит для помещений: дача..
24 900 руб.










