| Характеристики | |
| Бренд: | Lightstar (Италия) |
| Серия: | Artifici |
| Артикул: | 719088 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 16 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Бронза / Прозрачный |
| Количество рожков: | 8 |
| Бренд: | Lightstar |
| Вес: | 15 |
| Высота: | 670-1700 мм |
| Диаметр: | 780 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика / Ампир / Барокко |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Зал / Дача / Дом / Гостиная |
| Тип потолка: | Высокий / Гипсокартонный / Навесной / Натяжной / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Декоративные / Премиум / С подвесками / Свеча |
Подвесная, люстра, Lightstar, Artifici, 719088
Товары из этой серии:
Бра Lightstar Artifici 719628
Artifici 719628 - бра настенного типа собранное в Италии фирмой Lightstar, которое прекрасно подходи..
8 703 руб.
Подвесная люстра Lightstar Artifici 719068
Lightstar Artifici 719068 - люстра собранная фабрикой Lightstar, которая превосходно подходит для по..
58 762 руб.
Подвесная люстра Lightstar Artifici 719108
Lightstar Artifici 719108 - люстра созданная компанией Lightstar, которая замечательно подходит для ..
87 771 руб.
Подвесная люстра Lightstar Artifici 719188
Artifici 719188 - люстра собранная фабрикой Lightstar, которая хорошо подходит для помещений: зал, д..
133 888 руб.
Подвесная люстра Lightstar Artifici 719368
Artifici 719368 - люстра собранная фирмой Lightstar, которая прекрасно подходит для помещений: зал в..
371 910 руб.










