| Характеристики | |
| Бренд: | Lightstar (Италия) |
| Серия: | Artifici |
| Артикул: | 719628 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Стекло / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Бронза / Прозрачный |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | Lightstar |
| Вес: | 2 |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 340 мм |
| Отступ от стены: | 270 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Для магазина |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 280 мм |
| Особенности: | С подвесками |
Бра, Lightstar, Artifici, 719628
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Lightstar Artifici 719068
Lightstar Artifici 719068 - люстра собранная фабрикой Lightstar, которая превосходно подходит для по..
58 762 руб.
Подвесная люстра Lightstar Artifici 719088
Artifici 719088 - люстра произведенная фирмой Lightstar, которая идеально подходит для помещений: за..
98 459 руб.
Подвесная люстра Lightstar Artifici 719108
Lightstar Artifici 719108 - люстра созданная компанией Lightstar, которая замечательно подходит для ..
87 771 руб.
Подвесная люстра Lightstar Artifici 719188
Artifici 719188 - люстра собранная фабрикой Lightstar, которая хорошо подходит для помещений: зал, д..
133 888 руб.
Подвесная люстра Lightstar Artifici 719368
Artifici 719368 - люстра собранная фирмой Lightstar, которая прекрасно подходит для помещений: зал в..
371 910 руб.










