Lightstar Spider 742194 - люстра выпущенная фирмой Lightstar, которая идеально подходит для помещений: зал в стиле итальянский, модерн, необычный. Подвесная люстра Lightstar 742194 идеально подходит для освещения комнат с площадью до 12 кв. м. В модели 742194 применяются лампы с цоколем g4 в количестве 9 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lightstar (Италия) |
| Серия: | Spider |
| Артикул: | 742194 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 9 |
| Цоколь: | G4 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 12V |
| Мощность: | 20W |
| Материалы плафона: | Хрусталь |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Lightstar |
| Вес: | 5 |
| Высота: | 560-1060 мм |
| Диаметр: | 460 мм |
| Стиль: | Итальянский / Модерн / Необычный |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Зал |
| Тип потолка: | Гипсокартонный / Навесной / Натяжной / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Дизайнерские / Необычные |
Подвесная, люстра, Lightstar, Spider, 742194
Товары из этой серии:
Бра Lightstar Spider 742654
Lightstar Spider 742654 - бра настенного типа разработанное в Италии фабрикой Lightstar, которое пре..
3 842 руб.
Люстра потолочная Lightstar Spider 742094
Lightstar Spider 742094 - люстра созданная фирмой Lightstar, которая замечательно подходит для помещ..
16 738 руб.









