Lightstar Spider 742654 - бра настенного типа разработанное в Италии фабрикой Lightstar, которое превосходно подходит в загородный дом, для магазина, для коридора, для спальни, для лестницы в итальянском стиле, в стиле модерн. Бра Lightstar 742654 превосходно подходит для освещения помещений с площадью до 12.5 кв. м. В модели 742654 рекомендуются к использованию галогеновые лампы с цоколем g9 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lightstar (Италия) |
| Серия: | Spider |
| Артикул: | 742654 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 6.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 20W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Прозрачный / Хром |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Lightstar |
| Вес: | 1 |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 160 мм |
| Длина: | 270 мм |
| Стиль: | Итальянский / Модерн / Необычный |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Для магазина |
| Ширина: | 160 мм |
Бра, Lightstar, Spider, 742654
Товары из этой серии:
Люстра потолочная Lightstar Spider 742094
Lightstar Spider 742094 - люстра созданная фирмой Lightstar, которая замечательно подходит для помещ..
16 738 руб.
Подвесная люстра Lightstar Spider 742194
Lightstar Spider 742194 - люстра выпущенная фирмой Lightstar, которая идеально подходит для помещени..
7 891 руб.









