| Характеристики | |
| Бренд: | Seven Fires (Россия) |
| Серия: | ЭЙТОР |
| Артикул: | 74559.01.09.06 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 16 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 5W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Seven Fires |
| Вес: | 2,6 кг |
| Высота: | 850 мм |
| Диаметр: | 300 мм |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Россия |
| Тип: | Подвесные |
Люстра подвесная Seven Fires ЭЙТОР 74559.01.09.06
- Бренд: Seven Fires (Россия)
- Серия: ЭЙТОР
-
13 068 руб.
Люстра, подвесная, Seven, Fires, ЭЙТОР, 74559.01.09.06



