| Характеристики | |
| Бренд: | Lightstar (Италия) |
| Серия: | Cone |
| Артикул: | 757060 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Чёрный / Золото |
| Цвета плафона: | Чёрный / Золото |
| Бренд: | Lightstar |
| Вес: | 4,73 кг |
| Высота: | 235-2260 мм (минимальная высота 300 мм) |
| Диаметр: | 500 мм |
| Стиль: | Модерн / Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная / Кухня / Кафе |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная / Каскад |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник, подвесной, Lightstar, Cone, 757060
















