| Характеристики | |
| Бренд: | Lightstar (Италия) |
| Серия: | Cone |
| Артикул: | 757067 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 16 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло / Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный / Прозрачный |
| Бренд: | Lightstar |
| Высота: | 1500 мм |
| Стиль: | Модерн / Лофт |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная |
| Ширина: | 800 мм |
| Особенности: | Паук / С плафоном |
Светильник, подвесной, Lightstar, CONE, 757067
















