Lightstar Owio 757104 - люстра сделанная компанией Lightstar, которая замечательно подходит для помещений: квартира, гостиная, ресторан в стиле итальянский, модерн. Люстра подвесная Lightstar 757104 замечательно подходит для освещения помещений с площадью до 26.67 кв. м. В модели 757104 применяются лампы с цоколем g9 в количестве 10 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lightstar (Италия) |
| Серия: | Owio |
| Артикул: | 757104 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 10 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 26.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый / Прозрачный |
| Количество рожков: | 9 |
| Бренд: | Lightstar |
| Вес: | 5 |
| Высота: | 400-1400 мм |
| Длина: | 950 мм |
| Стиль: | Итальянский / Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Квартира / Гостиная / Ресторан |
| Тип: | Подвесные / Потолочные |
| Ширина: | 700 мм |
| Особенности: | Дизайнерские / С плафоном |
Люстра, подвесная, Lightstar, Owio, 757104
Товары из этой серии:
Бра Lightstar Owio 757624
Lightstar Owio 757624 - бра настенного типа разработанное в Италии фабрикой Lightstar, которое удачн..
8 398 руб.









