Lightstar Owio 757624 - бра настенного типа разработанное в Италии фабрикой Lightstar, которое удачно подходит в загородный дом, для магазина, для коридора, для спальни, для лестницы в итальянском стиле, в стиле модерн. Светильник Lightstar 757624 удачно подходит для освещения помещений с площадью до 5 кв. м. В модели 757624 используются галогеновые лампы с цоколем g9 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lightstar (Италия) |
| Серия: | Owio |
| Артикул: | 757624 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 5.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый / Прозрачный |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | Lightstar |
| Вес: | 1 |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 240 мм |
| Длина: | 280 мм |
| Стиль: | Итальянский / Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Для магазина / Кухня / Лестница |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 180 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Товары из этой серии:
Люстра подвесная Lightstar Owio 757104
Lightstar Owio 757104 - люстра сделанная компанией Lightstar, которая замечательно подходит для поме..
32 908 руб.








