768 768-101-01 - бра выпущенное в Италии фирмой Velante, которое идеально подходит для коридора, для прихожей, для туалета. Бра Velante 768-101-01 идеально подходит для освещения комнат с площадью до 4 кв. м. В модели 768-101-01 устанавливаются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Velante (Италия) |
| Серия: | 768 |
| Артикул: | 768-101-01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Velante |
| Высота: | 210 мм |
| Отступ от стены: | 245 мм |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Ширина: | 100 мм |
Товары из этой серии:
Люстра потолочная Velante 768-107-03
Velante 768 768-107-03 - люстра сделанная на заводе Velante, которая замечательно подходит для помещ..
2 505 руб.
Люстра потолочная Velante 768-107-08
768 768-107-08 - люстра произведенная фабрикой Velante, которая замечательно подходит для помещений:..
5 287 руб.




