| Характеристики | |
| Бренд: | Bohemia Crystal (Чехия) |
| Серия: | 7731 |
| Артикул: | 77311/50 G |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 16 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Золото / Бесцветный |
| : | |
| Бренд: | Bohemia Crystal |
| Высота: | 220 мм |
| Диаметр: | 500 мм |
| Для заказов от 10 000 руб.: | бесплатно. |
| Для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов: | бесплатно. |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Чехия/Россия |
| Тип: | Потолочные |
Люстра потолочная хрустальная Bohemia Crystal 77311/50 G
- Бренд: Bohemia Crystal (Чехия)
- Серия: 7731
-
28 790 руб.
Люстра, потолочная, хрустальная, Bohemia, Crystal, 77311/50
Товары из этой серии:
Люстра подвесная Bohemia Crystal 7731 7731/10/G
7731 7731/10/G - люстра сделанная на заводе Bohemia Crystal, которая хорошо подходит для помещений: ..
23 186 руб.




