| Характеристики | |
| Бренд: | Lightstar (Италия) |
| Серия: | Modesto |
| Артикул: | 781032 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Золотистый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Lightstar |
| Вес: | 1 |
| Высота: | 630-1180 мм |
| Диаметр: | 410 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика / Цветочный |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Кухня / Дача / Коридор / Прихожая |
| Тип потолка: | Гипсокартонный / Навесной / Натяжной / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
Подвесная, люстра, Lightstar, Modesto, 781032
Товары из этой серии:
Бра Lightstar Modesto 781610
Lightstar Modesto 781610 - бра настенного типа сделанное в Италии фирмой Lightstar, которое неплохо ..
776 руб.
Бра Lightstar Modesto 781612
Lightstar Modesto 781612 - бра настенного типа разработанное в Италии компанией Lightstar, которое н..
1 918 руб.
Бра Lightstar Modesto 781620
Lightstar Modesto 781620 - бра настенного типа сделанное в Италии фабрикой Lightstar, которое замеча..
3 256 руб.
Бра Lightstar Modesto 781622
Lightstar Modesto 781622 - бра настенного типа произведенное в Италии на заводе Lightstar, которое з..
1 294 руб.















