| Характеристики | |
| Бренд: | Lightstar (Италия) |
| Серия: | Modesto |
| Артикул: | 781622 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Золотистый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | Lightstar |
| Вес: | 1 |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 280 мм |
| Отступ от стены: | 160 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика / Цветочный / Кованый |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Для магазина / Дом / Спальня |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 320 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Бра, Lightstar, Modesto, 781622
Товары из этой серии:
Бра Lightstar Modesto 781610
Lightstar Modesto 781610 - бра настенного типа сделанное в Италии фирмой Lightstar, которое неплохо ..
776 руб.
Бра Lightstar Modesto 781612
Lightstar Modesto 781612 - бра настенного типа разработанное в Италии компанией Lightstar, которое н..
1 918 руб.
Бра Lightstar Modesto 781620
Lightstar Modesto 781620 - бра настенного типа сделанное в Италии фабрикой Lightstar, которое замеча..
3 256 руб.
Подвесная люстра Lightstar Modesto 781032
Lightstar Modesto 781032 - люстра произведенная на заводе Lightstar, которая удачно подходит для пом..
2 328 руб.












