Подвесной светильник KINK LIGHT УЗЕЛ 07829,33 в нашем интернет-магазине продается по цене 7 900 руб. Заказывайте, и мы доставим Ваш заказ в любое удобное время, даже на выходных или поздно вечером.
| Характеристики | |
| Бренд: | Kink Light (Турция) |
| Серия: | УЗЕЛ |
| Артикул: | 7829.33 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 15W |
| Материалы плафона: | Акрил / Бетон |
| Материалы: | Акрил / Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Бежевый |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Бренд: | Kink Light |
| Высота: | 1200 мм |
| Диаметр: | 550 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте |
| Световой поток: | 1800lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Овальная |
Подвесной, светильник, KINK, LIGHT, УЗЕЛ, 07829, 33
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Kink Light Узел 07829,01
Узел 7829.01 - светильник собранный фабрикой Kink Light, который хорошо подходит для помещений: квар..
7 742 руб.
Светильник подвесной Kink Light Узел 07829,06
Узел 7829.06 - светильник выпущенный фирмой Kink Light, который идеально подходит для помещений: ква..
7 742 руб.




