| Характеристики | |
| Бренд: | Lightstar (Италия) |
| Серия: | Ovale |
| Артикул: | 784346 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 24 |
| Цоколь: | G4 |
| Площадь освещения: | 32 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 12V |
| Мощность: | 20W |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Lightstar |
| Вес: | 8,3 кг |
| Высота: | 130-1065 мм |
| Длина: | 1020 мм |
| Стиль: | Модерн / Хай-тек / Итальянский |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Кабинет / Офис / Дача |
| Тип: | Подвесные |
| Ширина: | 570 мм |
| Особенности: | Дизайнерские / На кронштейне / Необычные |
Подвесная, люстра, Lightstar, Ovale, 784346
Товары из этой серии:
Бра Lightstar Ovale 784664
Ovale 784664 - бра настенного типа созданное в Италии на заводе Lightstar, которое прекрасно подходи..
6 694 руб.
Бра Lightstar Ovale 784666
Ovale 784666 - бра настенного типа выпущенное в Италии фабрикой Lightstar, которое идеально подходит..
6 694 руб.
Бра Lightstar Ovale 784667
Ovale 784667 - бра настенного типа выпущенное в Италии на заводе Lightstar, которое идеально подходи..
3 839 руб.
Подвесная люстра Lightstar Ovale 784344
Lightstar Ovale 784344 - люстра разработанная фирмой Lightstar, которая превосходно подходит для пом..
26 778 руб.















