Ovale 784666 - бра настенного типа выпущенное в Италии фабрикой Lightstar, которое идеально подходит для офиса, для кабинета в стиле модерн, в стиле хай-тек, в итальянском стиле. Lightstar 784666 идеально подходит для освещения помещений с площадью до 20 кв. м. В модели 784666 рекомендуются к использованию галогеновые лампы с цоколем g4 в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lightstar (Италия) |
| Серия: | Ovale |
| Артикул: | 784666 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | G4 |
| Площадь освещения: | 8 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 12V |
| Мощность: | 20W |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | Lightstar |
| Вес: | 1,6 кг |
| Высота: | 1135 мм |
| Отступ от стены: | 760 мм |
| Стиль: | Модерн / Хай-тек / Итальянский / Необычный |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Офис / Кабинет |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Длинная |
| Ширина: | 115 мм |
Товары из этой серии:
Бра Lightstar Ovale 784664
Ovale 784664 - бра настенного типа созданное в Италии на заводе Lightstar, которое прекрасно подходи..
6 694 руб.
Бра Lightstar Ovale 784667
Ovale 784667 - бра настенного типа выпущенное в Италии на заводе Lightstar, которое идеально подходи..
3 839 руб.
Подвесная люстра Lightstar Ovale 784344
Lightstar Ovale 784344 - люстра разработанная фирмой Lightstar, которая превосходно подходит для пом..
26 778 руб.
Подвесная люстра Lightstar Ovale 784346
Lightstar Ovale 784346 - люстра сделанная компанией Lightstar, которая идеально подходит для помещен..
26 778 руб.













