| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | Mini Key |
| Артикул: | 78968 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Мощность: | 1W |
| Материалы: | Пластик |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Синий |
| Бренд: | Paulmann |
| Высота: | 12 мм |
| Глубина: | 60 мм |
| Световой поток: | 20lm |
| Страна: | Германия |
| Цветовая температура: | 5000K |
| Ширина: | 38 мм |
| Особенности: | С выключателем |




