| Характеристики | |
| Бренд: | Lightstar (Италия) |
| Серия: | Vetro |
| Артикул: | 793124 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 12 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 32 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Белый / Хром |
| Бренд: | Lightstar |
| Вес: | 6 |
| Высота: | 700 мм |
| Диаметр: | 700 мм |
| Стиль: | Итальянский / Модерн / Венецианский / Необычный |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Зал |
| Тип потолка: | Гипсокартонный / Навесной / Натяжной / Низкий / Подвесной |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Волнистая |
| Особенности: | Дизайнерские / На штанге / Стильные |
Потолочная, люстра, Lightstar, Vetro, 793124
Товары из этой серии:
Бра Lightstar Vetro 793634
Lightstar Vetro 793634 - бра настенного типа сделанное в Италии на заводе Lightstar, которое удачно ..
8 924 руб.
Бра Lightstar Vetro 793635
Lightstar Vetro 793635 - бра настенного типа разработанное в Италии компанией Lightstar, которое иде..
11 986 руб.
Настольная лампа Lightstar Vetro 793934
Lightstar Vetro 793934 - настольная лампа настольного типа сделанная в Италии компанией Lightstar, к..
11 209 руб.
Настольная лампа Lightstar Vetro 793935
Lightstar Vetro 793935 - настольная лампа настольного типа выпущенная в Италии на заводе Lightstar, ..
15 025 руб.
Потолочная люстра Lightstar Vetro 793094
Lightstar Vetro 793094 - люстра собранная фабрикой Lightstar, которая хорошо подходит для помещений:..
36 553 руб.
Потолочная люстра Lightstar Vetro 793095
Lightstar Vetro 793095 - люстра собранная фабрикой Lightstar, которая идеально подходит для помещени..
54 874 руб.
Потолочная люстра Lightstar Vetro 793125
Lightstar Vetro 793125 - люстра собранная фирмой Lightstar, которая неплохо подходит для помещений: ..
65 933 руб.















