| Характеристики | |
| Бренд: | Lightstar (Италия) |
| Серия: | Vetro |
| Артикул: | 793634 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | G4 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 20W |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Белый / Хром |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Lightstar |
| Вес: | 1 |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 400 мм |
| Длина: | 200 мм |
| Стиль: | Итальянский / Модерн / Венецианский / Необычный |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Для магазина |
| Ширина: | 330 мм |
Товары из этой серии:
Бра Lightstar Vetro 793635
Lightstar Vetro 793635 - бра настенного типа разработанное в Италии компанией Lightstar, которое иде..
11 986 руб.
Настольная лампа Lightstar Vetro 793934
Lightstar Vetro 793934 - настольная лампа настольного типа сделанная в Италии компанией Lightstar, к..
11 209 руб.
Настольная лампа Lightstar Vetro 793935
Lightstar Vetro 793935 - настольная лампа настольного типа выпущенная в Италии на заводе Lightstar, ..
15 025 руб.
Потолочная люстра Lightstar Vetro 793094
Lightstar Vetro 793094 - люстра собранная фабрикой Lightstar, которая хорошо подходит для помещений:..
36 553 руб.
Потолочная люстра Lightstar Vetro 793095
Lightstar Vetro 793095 - люстра собранная фабрикой Lightstar, которая идеально подходит для помещени..
54 874 руб.
Потолочная люстра Lightstar Vetro 793124
Vetro 793124 - люстра сделанная фабрикой Lightstar, которая неплохо подходит для помещений: зал в ст..
43 170 руб.
Потолочная люстра Lightstar Vetro 793125
Lightstar Vetro 793125 - люстра собранная фирмой Lightstar, которая неплохо подходит для помещений: ..
65 933 руб.















