| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | Neordic |
| Артикул: | 79700 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 6,3W |
| Материалы: | Пластик / Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Серый / Белый / Медь |
| Бренд: | Paulmann |
| Высота: | 51 мм |
| Диаметр: | 170 мм |
| Световой поток: | 230lm |
| Страна: | Германия |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 2700K |
Светильник, настенный, Paulmann, Neordic, 79700














