| Характеристики | |
| Бренд: | Lightstar (Италия) |
| Серия: | Circo |
| Артикул: | 797134 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 13 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 34.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Бесцветный |
| Бренд: | Lightstar |
| Высота: | 530-1360 мм |
| Диаметр: | 610 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Дизайнерские / Необычные |
Подвесная, люстра, Lightstar, CIRCO, 797134














