| Характеристики | |
| Бренд: | Lightstar (Италия) |
| Серия: | Circo |
| Артикул: | 797627 |
| Высота, мм: | 190 |
| Выступ, мм: | 170 |
| Ширина, мм: | 260 |
| Поверхность плафонов: | Матовый |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип поверхности арматуры: | Матовый |
| Тип патрона: | E14 |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Тип лампы: | Накаливания либо энергосберегающая либо светодиодная |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материал арматуры: | Металл |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Материал плафона: | Металл |
| Цвет арматуры: | Черный |
| Цвет плафона: | Черный |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Lightstar |
| Вес: | 1,449 кг |
| Высота: | 190 мм |
| Длина: | 170 мм |
| Источник света: | E14х2 40 W |
| Производитель: | Lightstar |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Ширина: | 260 мм |
| Степерь защиты: | IP20 |
| Возможность подключения диммера: | Возможно |











