| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | Neordic |
| Артикул: | 79739 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 20W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Пробка / Металл |
| Цвета арматуры: | Бежевый / Чёрный |
| Цвета плафона: | Дымчатый |
| Бренд: | Paulmann |
| Высота: | 260-1360 мм |
| Диаметр: | 208 мм |
| Страна: | Германия |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Трапециевидная |
Светильник, подвесной, Paulmann, Neordic, 79739















