Divinare Gina 8055/01 LM-5 - люстра сделанная на заводе Divinare, которая идеально подходит для помещений: загородный дом, дача, дом в стиле итальянский, кантри, модерн, прованс, ретро, охотничий. Подвесная люстра Divinare 8055/01 LM-5 идеально подходит для освещения комнат с площадью до 10 кв. м. В модели 8055/01 LM-5 используются лампы с цоколем e27 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Divinare (Италия) |
| Серия: | Gina |
| Артикул: | 8055/01 LM-5 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Канат / Металл |
| Плафоны: | Закрытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Бежевый / Чёрный |
| Цвета плафона: | Коньячный |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Divinare |
| Высота: | 500-1700 мм |
| Диаметр: | 720 мм |
| Стиль: | Итальянский / Кантри / Модерн / Прованс / Ретро / Охотничий |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Дача / Дом |
| Тип потолка: | Высокий / Навесной / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Дизайнерские / Премиум / С плафоном / Стильные |
Подвесная, люстра, Divinare, GINA, 8055/01, LM-5
Товары из этой серии:
Бра Divinare GINA 8055/01 AP-1
Gina 8055/01 AP-1 - бра настенного типа произведенное в Италии фабрикой Divinare, которое идеально п..
4 577 руб.





