| Характеристики | |
| Бренд: | Lightstar (Италия) |
| Серия: | Muro |
| Артикул: | 808610 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lightstar |
| Вес: | 1 |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 200 мм |
| Длина: | 120 мм |
| Стиль: | Итальянский / Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Для магазина / Коридор / Прихожая / Кухня |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Ширина: | 110 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Бра, Lightstar, Muro, (Simple, Light), 808610
Товары из этой серии:
Бра Lightstar Muro (Simple Light) 808613
Lightstar Muro 808613 - бра настенного типа сделанное в Италии фабрикой Lightstar, которое удачно по..
2 658 руб.
Бра Lightstar Muro (Simple Light) 808619
Muro 808619 - бра разработанное в Италии фирмой Lightstar, которое идеально подходит в загородный до..
8 003 руб.
Бра Lightstar Muro (Simple Light) 808620
Muro 808620 - бра настенного типа выпущенное в Италии компанией Lightstar, которое удачно подходит в..
6 450 руб.
Бра Lightstar Muro (Simple Light) 808623
Lightstar Muro 808623 - бра настенного типа разработанное в Италии фирмой Lightstar, которое неплохо..
4 260 руб.
Бра Lightstar Muro (Simple Light) 808627
Lightstar Muro 808627 - бра настенного типа собранное в Италии на заводе Lightstar, которое прекрасн..
8 728 руб.
Бра Lightstar Muro (Simple Light) 808630
Muro 808630 - бра настенного типа произведенное в Италии компанией Lightstar, которое удачно подходи..
4 370 руб.
Лампа настольная светодиодная Lightstar Muro (Simple Light) 808916
Lightstar Muro 808916 - настольная лампа настольного типа созданная в Италии фабрикой Lightstar, кот..
8 317 руб.
Лампа настольная светодиодная Lightstar Muro (Simple Light) 808917
Muro 808917 - настольная лампа настольного типа разработанная в Италии компанией Lightstar, которая ..
8 317 руб.
Спот светодиодный Lightstar Muro (Simple Light) 808616
Muro 808616 - спот настенного типа разработанный в Италии фабрикой Lightstar, который замечательно п..
7 377 руб.
Спот светодиодный Lightstar Muro (Simple Light) 808617
Lightstar Muro 808617 - спот настенного типа собранный в Италии фирмой Lightstar, который превосходн..
7 712 руб.















